Ihre Ansprechpartner
Your contact person

Geschäftsführer
General Management

Peter W. Blanke
+49 (0)2374 - 507 120
p.blanke@blanke-co.de

Geschäftsführer
General Management

Peter Depta
+49 (0)2374 - 507 120
depta@blanke-co.de

Einkaufsleiter
Purchasing Management

Bernhard Ammon
+49 (0)2374 - 507 155
ammon@blanke-co.de

Produktionsleiter Fliesenzubehör-Systeme
Technical Management Products for Tile Setting

Frank Kykal
+49 (0)2374 - 507 140
kykal@blanke-co.de

Produktionsleiter Zeichnungsteile
Technical Management Drawing parts

Ralf Kettendorf
+49 (0)2374 - 507 190
kettendorf@blanke-co.de

Verkaufsleiter Fliesenzubehör-Systeme
Sales Management Proucts for Tile Setting

Thomas Jaraczewski
+49 (0)2374 - 507 240
jaraczewski@blanke-co.de

Verkaufsleiter Zeichnungsteile
Sales Management Drawing Parts

Sebastian Bäcker
+49 (0)23 74 - 50 72 20
baecker@blanke-co.de

Verkaufsleiter Export
Export Management

Peter W. Blanke
+49 (0)2374 - 507 120
p.blanke@blanke-co.de

Qualitätsmanager
Quality Management

Dirk Mioduszewski
+49 (0)2374 - 507 255
mioduszewski@blanke-co.de

Blanke GmbH & Co. KG • Stenglingser Weg 68-76 • D-58642 Iserlohn
Tel. +49 (0) 23 74 - 50 7-0 • Fax +49 (0) 23 74 - 50 7-40 00 • info@blanke-co.dewww.blanke-co.com
ImpressumAGBDatenschutz